Russland
Nikolaus I., 1825-1855
Silbermedaille 1852 von V. Alexeev / R. Ganneman. Auf die Einweihung des Denkmals zu Ehren Zar Peter I. am 17. August in Veskovo. Öse u. Ring, 55,02 mm, 82,77 g.
sehr schön, Kratzer, Randfehler, Patina
Starting price | 300 EUR |