Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Rumänien
Carl I., 1866-1914
Bronzemedaille 1905 von Carniol. Auf die Erlaubnis Gottesdienste i.d. Landessprache halten zu dürfen. 76,4 mm.
vorzüglich, kl. Randfehler