Polen-Breslau, Stadt
Silberne Taufmedaille o.J. von Johann Kittel. Kind ruht auf Kissen/Johannes der Täufer vor Himmelspforte. 53,5 mm; 50,41 g.
sehr schön/vorzüglich, Kratzer, Randfehler, schöne Patina
Starting price | 600 EUR |