Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Panama
Republik, seit 1903
2 Stück: 10 Centavos Token Kupfer o.J. R. Chacon und 5 Cents Token CuNi Wing Chong Yuen & Co. Colon.
vorzüglich/Stempelglanz, etwas fleckig und sehr schön