Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Niederlande-Utrecht, Bistum
Heinrich von Vianen, 1250-67
Denar o.J. Brb. m. Mitra u. Stab. / Blütenkreuz im Perlkreis, Umschrift. 0,64 g.
sehr schön, Patina