Niederlande-Rotterdam, Stadt
Silbermedaille 1889 von van Kempen. Huldigung der Bürgerschaft an die Schützen von Rotterdam (für verdienstvollen Einsatz während der Unruhen im Hafen im Sept./Okt. des Jahres). 33 mm; 17,76 g.
vorzüglich, schöne Patina
Price realized | 45 EUR |
Starting price | 50 EUR |