Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Italien-Kirchenstaat
Pius XI., 1922-1939
Silbermedaille 1924 von Mistruzzi, a.d. geplanten Neubau der Gregoriana. 44 mm, 33,51g.
vorzüglich, winz. Randfehler, schöne Patina