Italien
Vittorio Emanuele III., 1900-1946
Silbermedaille 1907 von Alber dal Castagne u. Stefano Johnson. Widmung des Landwirtschaftsrates von Trient an deren Präsident, Baron Dr. Massimiliano de Mersi zu seinem 25jährigen Berufsjubiläum. 50 mm; 74,36 g.
vorzüglich, kl. Randfehler
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 75 EUR |