Guatemala
Republik, seit 1839
7 versch. Tokens Wyld Hnos: San Carlos 1/2 und 1 Pochuta Kupfer rund o.J. und 1/2 und 1 Pochuta o.J. Messing sechseckig. La Florida 1/2 und 1 Pochuta o.J. Messing sechseckig. Liberia 1 Pochuta o.J. Kupfer rund.
vorzüglich/Stempelglanz
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 100 EUR |