Großbritannien
Victoria, 1837-1901
Bronzemedaille 1897 (sign. T.B.) auf ihr 60. Regierungsjubiläum. Jugendl. Kopf n.l./Büste mit Schleier und Krone n.l. 55,7 mm.
sehr schön/vorzüglich, im Avers Kratzer
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 50 EUR |