Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Frankreich
Lots
6 Stück: Ecu 1774 W, 5 Francs 1849 A Marianne, 1873 A und 1875 A Herkulesgruppe, 10 Centimes 1870 A, Silberjeton 1776 Etats de Bretagne.
schön/sehr schön bis sehr schön/vorzüglich