Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Frankreich
Lots
Schöne Sammlung von 163 Feudalmünzen des 11. bis 17. Jh. Im Münzkoffer. Viele mit Bestimmungszetteln. Besichtigen.
schön bis sehr schön