Frankreich
Dritte Republik, 1870-1940
Silberplakette 1937 v. A. Lafleur d. FFFA (frz. Fußballbund) a.d. Länderspiel der Amateure gegen die Tschechoslowakei. Randpunzen, 47,5 X 63,7 mm, 89,8 g.
mattiert, gutes vorzüglich, selten
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 50 EUR |