Frankreich
Dritte Republik, 1870-1940
Tragbare Bronzemedaille o.J. (1873/1879), von Tasset. Präsident Mac-Mahon und die nationale Schützengesellschaft unter dem Direktor A. Duqesne. 77 mm.
sehr schön/vorzüglich
Price realized | 55 EUR |
Starting price | 50 EUR |