Frankreich
Ludwig XVI., 1774-1793
Ecu des six livres 1792 (im Stempel geändert aus 1791 !), R, Orleans. Kurioserweise hat es einen Jahrgang "1791" von dem Münztyp nie gegeben.
sehr schön, kl. Randfehler
Starting price | 150 EUR |