Fidschiinseln Britisch 10 Dollars Silber 2005 zur Fussball WM 2006. "Halbe" Prägung mit Avers und inkusem Avers. 38 mm, 11,40 g. vorzüglich/Stempelglanz, kl. Kratzer, schöne Patina