Dänemark
Margrethe II., seit 1972
Set im Originaletui: 8 Bronzemedaillen 1975 von Harald Salomon, Hrsg. Anders Nyborg. 100. Todestag von Hans Christian Andersen. Auszüge aus seinen Märchen. Je 70 mm.
vorzüglich/Stempelglanz
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 100 EUR |