Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Kaiserzeit
Claudius 41-54
As 50/54. Barh. Kopf l./SC. Angreifende Minerva steht r., hält Schild und Speer.
sehr schön, Fundstück, schöne Patina
Exemplar der Teutoburger Münzauktion 45, Nr. 80