Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Germanische Kelten
Mittelrhein, 1. Jh. v. Chr
"Tanzendes Männlein". Quinar 1,29 g. Tanzendes Männlein mit Vogel und Torques/Pferd rückwärts blickend.
sehr schön