Mainz-Erzbistum
Friedrich Karl Joseph von Erthal, 1774-1802
Dukat 1795 FS/IA (Friedrich Stieler und Joseph Aatz). Hüftb. n.r./Stadtansicht. 3,49 g.
sehr schön/vorzüglich, min. wellig und kl. Henkelspur
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 500 EUR |