Mainz-Erzbistum
Friedrich Karl Joseph von Erthal, 1774-1802
Dukat 1795 FS/IA (Friedrich Stieler und Joseph Aatz). Hüftb. n.r./Stadtansicht. 3,48 g.
vorzüglich/Stempelglanz, sehr selten in dieser Erhaltung
Starting price | 3'000 EUR |