Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Vereinigte Staaten von Amerika
Unabhängigkeit, seit 1776
10 Dollars 1915 S, San Francisco. Indian Head. 16,72 g. 900/1000
sehr schön/vorzüglich, etwas gereinigt, selten