Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Sachsen-Albertinische Linie
Johann Georg I., 1615-1656
Sophiendukat 1616 Dresden. Var. mit KINDERNERLEBT ohne Interpunktion. 3,46 g
vorzüglich/Stempelglanz, selten in dieser Erhaltung