Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Augsburg-Bistum
Hartmann von Dillingen, 1250-1286
Brakteat o.J. Bischofsbüste v.v. zwischen zwei Ringeln am Rand 8 Halbmonde.
vorzüglich, schöne Patina