Thailand Rama V., 1868-1910 Tragbare Silbermedaille o.J. Brb. in Uniform n.l. / Schrift. Mit Spange am Band. 31 mm; 19,7 g. sehr schön/vorzüglich, Randfehler, dunkle Patina