Niederländisch-Ostindien
Nederlandsch-Indische Tabaks Maatschappy Asahan
50 Cents Silberabschlag o.J.(1891/1897). Bandar Poeloe Estate. 7,12 g.
Polierte Platte, etwas berieben, kl. Randfehler, sehr selten
Price realized | 900 EUR |
Starting price | 1'000 EUR |