Japan Lots Schöne Sammlung von 9 Münzen: 2 X 1 Shu, 3 X 1 Bu Silber, 2 X 2 Shu, 1 X 2 Bu GOLD, Ansei Chogin Billon (Hartill 9.57, dieser ohne Obligo). sehr schön bis vorzüglich