Japan Mutsuhito (Meiji), 1867-1912 GOLD-Medaille 1967 auf den 100. Jahrestag seines Regierungsantritts. 40 mm; 60,02 g. Herausgegeben von der Meiji Memorial Association. vorzüglich/Stempelglanz