Indien
Republik, seit 1947
Bronze-Preisplakette inkl. Med. der Stufe Silber und gerahmtes Zertifikat 1989 für die DDR-Briefmarkensammlung v. D. Peters, vorgelegt zur Intl. Briefmarken-Show in Neu-Delhi. Plakette 78 X 58 mm, Rahmen 40,5 X 50,5 cm.
Plakette vorzüglich, Zertifikat leicht stockig
Starting price | 100 EUR |