China
Lots der Volksrepublik China
36 X 10 Yuan Panda , jeweils mit Teilvergoldet, kpl. vergoldet bzw. farbig: 1996, 1997, 1999, 2000, 2 versch. 2001, 2002, 2003, 2004 bis 2007, 2 versch. 2008, 2009, 2 versch. 2010, 2011 bis 2013, 2 versch. 2014, 2 versch. 2015, 3 versch. 2016, 3 versch. 2017, 3 versch. 2018, jeweils in Kapseln, Golden Enigma Version 2014 (Black Ruthenium und 24kt Gold verdedelt) und Bull and Bear Version 2011 und 2013 (Aufl. je 500 Ex) jeweils im Etui mit Zertifikat.
Stempelglanz
Price realized | 1'100 EUR |
Starting price | 1'000 EUR |