China
Volksrepublik, seit 1949
10 Yuan Silber (1 Unze) in Farbe 2004. 100 Jahre Chinesisches Rotes Kreuz. Emblem in Farbe/Friedenstaube. Verschweißt in Originalschatulle mit Zertifikat und Umverackung. (Umverpackung mit leichten Gebrauchsspuren)
Stempelglanz
Price realized | 65 EUR |
Starting price | 50 EUR |