China
Volksrepublik, seit 1949
10 Yuan Panda (1 Unze) 1999. Junger Panda auf Felsvorsprung, mit Gedenkinschrift. 5. Beijing International Coin Exposition (Motivteile vergoldet). Verschweißt, im Originaletui mit Zertifikat.
Stempelglanz
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 50 EUR |