China
Volksrepublik, seit 1949
10 Yuan Panda (1 Unze) 1999. Junger Panda auf Felsvorsprung, mit Gedenkinschrift. 5. Beijing International Coin Exposition (Motivteile vergoldet). Verschweißt mit Zertifikat.
Stempelglanz
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 50 EUR |