China
Volksrepublik, seit 1949
10 Yuan Panda (1 Unze) 1997 Shanghai International Stamp and Coin Exposition 1997. Panda nach links im Wald. Mit Gedenkinschrift (Motivteile vergoldet). In Kapsel mit Zertifikat.
Stempelglanz
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 50 EUR |