China
Volksrepublik, seit 1949
2 Stück: 50 Yuan 5 Unzen Silbermünze 1987 und 10 Yuan Panda 1987 Panda auf einem Baum. In Holzschatulle mit Zertifikat (etwas Gebrauchsspuren).
Polierte Platte, teils etwas Patina
Price realized | 280 EUR |
Starting price | 250 EUR |