China Nördliche Sung-Dynastie. Kaiser Shen Zong, 1068-1085 Cash 1068/1077 Xi Ning yuan bao in Siegelschrift. sehr schön, Randfehler Exemplar der Teutoburger Münzauktion 72, Nr. 253