Medaillen, Erster Weltkrieg
Silbermedaille 1914 v. Lauer, a.d. Waffenbrüderschaft Deutschland - Österreich. Brb. Wilhelm II. und Franz Joseph/2 Wappen. Randpunze, 33 mm, 18,6 g.
vorzüglich/Stempelglanz, schöne Patina
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 75 EUR |