Altdeutsche Münzen und Medaillen, Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl I., 1735-1780
Ausbeutetaler 1752 IBH Zellerfeld (Johann Benjamin Hecht) Ausbeute der Grube "Cronenburgs Glück". Kl. Sammlerpunze "ES 1876". 29.03 g.
sehr schön/vorzüglich, Henkelspur, kl. Schrötlingsfehler
Price realized | 480 EUR |
Starting price | 300 EUR |