Part 1: Fr, 07.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 07.12.2018, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 08.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 08.12.2018, from 2:00 PM CET
Ausländische Goldmünzen und -medaillen Frankreich Ludwig XVIII., 1814-1830
40 Francs 1816 L, Bayonne. Auflage nur 2923 Ex. 12,90 g. 900/1000.
sehr schön, kl. Randfehler, selten