Part 1: Fr, 07.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 07.12.2018, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 08.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 08.12.2018, from 2:00 PM CET
Ausländische Goldmünzen und -medaillen Frankreich Ludwig XVI., 1774-1793
Doppelter Louis d`or 1786 K, Bordeaux. 15,23 g.
vorzüglich/Stempelglanz, selten in dieser Erhaltung