Part 1: Fr, 07.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 07.12.2018, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 08.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 08.12.2018, from 2:00 PM CET
Ausländische Goldmünzen und -medaillen Brasilien Johannes V., 1706-1750
4000 Reis 1719 Bahia, 10,84 g.
vorzüglich/Stempelglanz, kl. Bearbeitungsstelle im Feld