Ausländische Goldmünzen und -medaillen - Australien - Victoria, 1837-1901
Sovereign 1865, Sydney. 7,99 g. 917/1000. Stempeldrehung von ca. 45°. sehr schön, Randfehler Krause/Mishler 4.
Price realized | 575 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |