Braunschweig-Wolfenbüttel
Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806
5 Taler 1805 MC, Braunschweig. 6,65 g.
vorzüglich/Stempelglanz, min. berieben, selten. Welter 2896. Friedberg 726.
Price realized | 1'300 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |