Russland
Zarenreich bis 1917
Auszeichnungsmedaille Jahr 17 = 1757 des Naval Shlyakhetsky Corps für Kadetten. Silber, 39 mm, 21,09 g.
vorzügliches Prachtexemplar mit herrlicher Patina, von größter Seltenheit. Diakov 110.1 vgl.(dort ohne Datierung).
Starting price | 5'400 EUR |
Estimate | 6'000 EUR |