Deutschland
Deutsche Länder, bis 1918
Preußen: Eisernes Kreuz I. Klasse 1914 gewölbte Form, ohne Hersteller. Silberpunze 800.
sehr schön/vorzüglich, Schwärzung abgerieben. OEK 1908.
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |