China
Qing-Dynastie. De Zong, 1875-1908
Dollar, Jahr 34 = 1908 Pei Yang (Mzst. Tientsin, Provinz Chihli), größere Jahreszahl.
gutes sehr schön, kl. Randfehler. Lin Gwo Ming 466.
Price realized | 1'150 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |