Sammlungen allgemein
17 Münzen und Medaillen. 18. bis 21. Jh. U.a. Braunschweiger Kleinmünzen bis zum 1/3 Taler, 3 belgische Bronzemedaillen des 19. Jh., 2 Papstmedaillen des 19. Jh., Österreich 3 Euro 2017 und 2018 Farbe (Krokodil und Eule), Nachprägung Provinz Westfalen Billion 1923 in Silber vergoldet, usw.
schön bis prägefrisch
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |