Deutschland
Deutsche Auslandspostämter und Kolonien
Deutsche Post in Marokko
Freimarken 1903, sog. ,,fetter Aufdruck", komplett gestempelter Satz, Nr. 8 II und 16 II geprüft R.F. Steuer VÖB, Nr. 17 II signiert Dr. Wittmann, Nr. 18 II und 19 II geprüft R.F. Steuer VÖB. Michel 1.055,-€. gestempelt. Michel 8 II - 19 II.
Price realized | 340 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |