Deutschland
Deutsches Reich
2 M + 4 M Südamerikafahrt 1930, kompletter Satz in gestempelter Erhaltung, beide Werte tiefst geprüft Schlegel BPP. Mi. 900,-€. gestempelt. Michel 438-439 Y.
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |