Deutschland
Deutsches Reich
2 1/2 M - 20 M Freimarken 1920, komplette Serie der Type II in gestempelter Erhaltung, teils kurze Zähne, jeder geprüft BPP/Infla. Mi. 1.800,-€. gestempelt. Michel 133 II - 138 II.
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |